On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
Показать: все голоса без новичков ветераны

 Прививаю регулярно.

     20 (68.9655%)
 
 Не считаю нужным прививать кроликов.

     0 (0.00%)
 
 Мой кроля привит в детстве, больше прививать не считаю нужным.

     5 (17.2413%)
 
 Не прививаю, у нас кроликов не прививают.

     4 (13.7931%)
 
Всего голосов: 29

АвторСообщение
Хранитель форума




Сообщение: 137
Зарегистрирован: 29.04.07
Откуда: Финляндия, Турку
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.07 20:16. Заголовок: Vote: Прививаете ли вы своих кроликов?


Прививаете ли вы своих кроликов?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 20 [только новые]







Сообщение: 45
Зарегистрирован: 16.05.07
Откуда: Россия, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.07 00:20. Заголовок: Re:


хм... я даже незнаю что и ответить. В детсве ее прививали, потом ветеринар мне сказала что т.к. это домашнее животное и других животных у меня нет, мне прививки делать не надо! может это не правильно? какие надо делать? единственно что нам сделали это 3 вакции (по одной каждые 10 дней) когда обнаружили лишай на носике.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Хранитель форума




Сообщение: 143
Зарегистрирован: 29.04.07
Откуда: Финляндия, Турку
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.07 12:41. Заголовок: Re:


У нас кроликов не прививают и вакцины не продают. Считается что здесь благополучно по кролячим болячкам. Если бы продавали вакцины, я бы их прививала.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Хранитель форума




Сообщение: 144
Зарегистрирован: 29.04.07
Откуда: Финляндия, Турку
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.07 12:49. Заголовок: Re:


Karamela пишет:

 цитата:
В детсве ее прививали, потом ветеринар мне сказала что т.к. это домашнее животное и других животных у меня нет, мне прививки делать не надо! может это не правильно? какие надо делать?



Вообще надо прививать регулярно от ВГБК и Миксоматоза. Даже если кролик живет один и не контактирует с другими животными. Можно самим покупать в ветаптеке вакцину и самим делать укол подкожно. Главное ее транспортировать правильно. Обычно вакцины продаются на 10 и больше доз. Тогда надо взять 1 дозу, уколоть и остальное отдать нуждающимся или выкинуть. (хранить проколотую вакцину нельзя даже в холодильнике, только несколько часов.) Цена 30-50 руб за 10 доз.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 50
Зарегистрирован: 16.05.07
Откуда: Россия, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.07 15:51. Заголовок: Re:


А как часто надо делать эти прививки????

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Хранитель форума




Сообщение: 145
Зарегистрирован: 29.04.07
Откуда: Финляндия, Турку
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.07 18:41. Заголовок: Re:


Взрослым желательно раз в пол-года или хотябы раз в год.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Сообщение: 8
Зарегистрирован: 26.07.07
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.07 23:04. Заголовок: Re:


Я прививаю молодняк в 45 дней,а потом через полгода.комплексной вакциной(Покровской),ттттт очень боюсь всякой бяки.У соседа по даче в этом году погибло более 30 кролей(он их ни когда не прививал,остался жив кроль(привитый в 45 дней),я его раньше ему подарила.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 2
Зарегистрирован: 15.05.07
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.08.07 15:26. Заголовок: Re:


Прививаю комплексной покровской вакциной малышей в 45 дней при весе не меньше 500 г, ревакцинация через 3 месяца, далее через 6 и затем каждые полгода.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 1
Зарегистрирован: 18.10.07
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.07 23:13. Заголовок: Re:


Я прививала Раббиваком как сказали ветеринары - каждый год... Оказалось, что надо было чаще...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 24
Настроение: Супер
Зарегистрирован: 20.02.08
Откуда: Россия, Краснодар
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.08 18:15. Заголовок: Моя кроля была приви..


Моя кроля была привита в детстве. И все пока нормально!!!!


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 11
Зарегистрирован: 18.02.08
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.08 11:27. Заголовок: А мы купили кролю не..


А мы купили кролю не привитую ей первого марта будет 2 месяца мы хотим ей сделать прививку от миксоматоза и ВГБК но переживаем как она ее перенесет поделитесь опытом кто уже делал как они себя после этого чувствуют

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Хранитель форума




Сообщение: 617
Зарегистрирован: 29.04.07
Откуда: Финляндия, Турку
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.08 15:35. Заголовок: Если привика качеств..


Если привика качественная, то все будет хорошо.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 12
Зарегистрирован: 18.02.08
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.02.08 03:45. Заголовок: спасибо! надеюсь все..


спасибо! надеюсь все будет

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 60
Настроение: Супер
Зарегистрирован: 20.02.08
Откуда: Россия, Краснодар
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.08 20:18. Заголовок: Всего хорошего кроле..


Всего хорошего кроле!!!!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 168
Настроение: ПоЗиТиФФФФФФФФ
Зарегистрирован: 16.05.07
Откуда: Россия, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.08 23:16. Заголовок: теперь прививаю и бу..


теперь прививаю и буду это делать дальше

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 21
Зарегистрирован: 12.08.07
Откуда: Россия, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.08 22:11. Заголовок: Прививаете ли вы своих кроликов?


Прививаю сама и своих девочек и молодняк...что нарождается

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.08 22:40. Заголовок: Я регулярно прививаю..


Я регулярно прививаю своих заек, раз в полгода.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить





Сообщение: 5
Зарегистрирован: 22.03.09
Откуда: Россия, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.09 22:13. Заголовок: Всегда без исключени..


Всегда без исключения прививаю всех своих взрослых заек и детишек.Это очень важно!Даже если кролик не попадет на улицу,он единственное животное и т.д. ,комаров(и миксоматоз)еще никто не отменял.Стараюсь так же настаивать на повторной ревакцинации своих детишек именно у меня.Во-первых знаю откуда вакцина,и как она хранилась,а так же очень интересно увидеть и оценить дите через три месяца .

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.09 19:55. Заголовок: Мы своего прививаем,..


Мы своего прививаем, он домашний, на даче пока не был, но очень с мужем боимся какую-нибудь "дрянь" на обуви с улицы принести. Поэтому строго соблюдаем график прививок, данный нам заводчиком.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
moderator




Сообщение: 306
Зарегистрирован: 03.06.09
Откуда: Санкт - Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.09 19:56. Заголовок: И правильно делаете,..


И правильно делаете, молодцы!!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.16 18:00. Заголовок: А вот мы привили кро..


А вот мы привили крола и нам сказали только 1 прививка ща жизнь и все. Так что делать раз в пол года просто негде(

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 3
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



free counters
Rambler's Top100 животные: клички собак и породы, лошади и пони, птицы, попугаи и волнистики, фотографии фото собак кошек, клички кошек и породы ЛОШАДИ И ЛЮДИ Питомник карликовых кроликов Питомник мясных кроликов Интернет-магазин для любимых питомцев