On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение





Сообщение: 1
Зарегистрирован: 25.03.10
Откуда: россия, самара
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.10 13:41. Заголовок: Шалунишки-свинки из Самары


Дорогие форумчане хочу с Вами поделиться своим увлечением - разведением морских свинок. Все начиналось с одной свинки полученной из питомника - это мой любимец швейцарский тедди Сувенир Экстрим при встрече с которым я просто потеряла голову от его красоты и заболела любовью к этим очаровашкам. Прошло некоторое время и теперь у меня живет 15 свинок.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 28 [только новые]







Сообщение: 3
Зарегистрирован: 25.03.10
Откуда: россия, самара
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.10 13:52. Заголовок: Первой хочу представ..


Первой хочу представить Вам нашу малышку Шалунишку Амми
Это наш первый помет, родилась она совсем недавно но уже видно что вырастит она настоящей красавицей

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 4
Зарегистрирован: 25.03.10
Откуда: россия, самара
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.10 14:48. Заголовок: А это наша американк..


А это наша американка Нон Стоп Конфьянса
Обладает добрейшим характером, любимица моей дочки

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 6
Настроение: Отличное всегда
Зарегистрирован: 23.03.10
Откуда: Россия, Самара
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.10 17:04. Заголовок: Наталия очень красив..


Наталия очень красивые у вас свинушки, особенно маленькая.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 6
Зарегистрирован: 25.03.10
Откуда: россия, самара
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.10 22:29. Заголовок: Helen спасибо я рада..


Helen спасибо я рада что Вам понравились мои свинки

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 383
Зарегистрирован: 26.04.09
Откуда: Россия, Иваново
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.10 21:22. Заголовок: какой интерес окрас ..


какой интерес окрас у второй свинки!

Я пишу Вам то, что думаю, и это самый большой знак уважения, который я могу Вам оказать (с) Наполеон Бонапарт Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 7
Зарегистрирован: 25.03.10
Откуда: россия, самара
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.10 13:13. Заголовок: Здравствуйте, а это ..


Здравствуйте, а это наша красавица - швейцарская тедди Сувенир Феличита
ее окрас тоже очень красивый, она как маленький пушистый клубочек

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Сообщение: 1317
Настроение: отличное
Зарегистрирован: 26.07.07
Откуда: Россия, Зеленоград
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.03.10 21:34. Заголовок: Приветствуем вас! Св..


Приветствуем вас! Свинки просто чудо! Рассказывайте нам о них побольше,а то я например только по кролям много знаю,а вот про свинок мало.....

http://redmagic.ucoz.ru/
http://fotki.yandex.ru/users/pivova-olga/album/89887/

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 384
Зарегистрирован: 26.04.09
Откуда: Россия, Иваново
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.03.10 22:10. Заголовок: не думала, что столь..


не думала, что столько пород у свинок!

Я пишу Вам то, что думаю, и это самый большой знак уважения, который я могу Вам оказать (с) Наполеон Бонапарт Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 8
Зарегистрирован: 25.03.10
Откуда: россия, самара
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.10 17:15. Заголовок: Большое спасибо за т..


Большое спасибо за теплый прием на страницах данного форума, продолжаю представлять наших питомцев - это наша красавица Крисолина Йоушка Правда сейчас она находиться в интересном положении, скоро станет мамой.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Сообщение: 1331
Настроение: отличное
Зарегистрирован: 26.07.07
Откуда: Россия, Зеленоград
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.10 18:34. Заголовок: Наталия пишет: Прав..


Наталия пишет:

 цитата:
Правда сейчас она находиться в интересном положении, скоро станет мамой.


Здорово! Ждем фоточек малявок,очень хоцца глянуть на них

http://redmagic.ucoz.ru/
http://fotki.yandex.ru/users/pivova-olga/album/89887/

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 9
Зарегистрирован: 25.03.10
Откуда: россия, самара
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.10 18:45. Заголовок: Окей как родяться об..


Окей как родяться обязательно покажу

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 10
Зарегистрирован: 25.03.10
Откуда: россия, самара
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.10 19:05. Заголовок: Ну а это мой любимчи..


Ну а это мой любимчик - швейцарский тедди Сувенир Экстрим, с него и началось мое увлечение породистыми свинками
Это маленький пушистый клубочек очарует любого

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Сообщение: 1334
Настроение: отличное
Зарегистрирован: 26.07.07
Откуда: Россия, Зеленоград
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.10 22:24. Заголовок: И правда Экстрим!!!!..


И правда Экстрим!!!!!!!!!!! А какой СУВЕНИР то

http://redmagic.ucoz.ru/
http://fotki.yandex.ru/users/pivova-olga/album/89887/

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 67
Настроение: шиншилловое
Зарегистрирован: 22.02.09
Откуда: Россия, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.10 11:03. Заголовок: Наталия Очаровательн..


Наталия Очаровательные создания.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 13
Зарегистрирован: 25.03.10
Откуда: россия, самара
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.10 19:13. Заголовок: Спасибо я рада что В..


Спасибо я рада что Вам понравились наши красавцы, ну а это представитель другой породы - лункария это наш настоящий мужчина который очень заботливый ,постоянно ухаживает за своей дамой Норд Вест Шербур, со своей самочкой они даже спят всегда рядом прижавшись друг к другу


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 14
Зарегистрирован: 25.03.10
Откуда: россия, самара
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.04.10 16:45. Заголовок: Дни проходят в ожидн..


Дни проходят в ожиднии наша Красавица Крисолина Йоушка со дня на день должна стать мамой, она сейчас очень сильно округлилась и ей уже тяжело ходить , а мы волнуемся и зажимаем за нее кулачки

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 17
Зарегистрирован: 25.03.10
Откуда: россия, самара
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.10 07:54. Заголовок: Продолжаю Вас знаком..


Здравствуйте форумчане! Хочу с Вами поделиться радостью после праздников жду приезда еще одной свинки - это мальчик - шелти из питомника Ост Хаус

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 53
Настроение: Отличное всегда
Зарегистрирован: 23.03.10
Откуда: Россия, Самара
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.10 08:24. Заголовок: С прибавлением!!! :s..


С прибавлением!!!
Ждем фоток!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 18
Зарегистрирован: 25.03.10
Откуда: россия, самара
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.10 18:12. Заголовок: Наша красавица Крисо..


Наша красавица Крисолина Йоушка решила сделать нам подарок к 9 мая и у нее сейчас начались роды держим за нее кулачки чтобы все прошло хорошо

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 441
Зарегистрирован: 26.04.09
Откуда: Россия, Иваново
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.10 21:46. Заголовок: держим кулачки за ма..


держим кулачки за мамулю

Я пишу Вам то, что думаю, и это самый большой знак уважения, который я могу Вам оказать (с) Наполеон Бонапарт Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Сообщение: 1379
Настроение: отличное
Зарегистрирован: 26.07.07
Откуда: Россия, Зеленоград
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.10 13:25. Заголовок: Как у вас дела?Малыш..


Как у вас дела?Малышки родились?

http://redmagic.ucoz.ru/
http://fotki.yandex.ru/users/pivova-olga/album/89887/

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 19
Зарегистрирован: 25.03.10
Откуда: россия, самара
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.10 21:24. Заголовок: НЕ все так хорошо пр..


НЕ все так хорошо прошло вчера Йоушка родила трех поросят один из которых самый последний родился мертвым, да и из двоих один уже бегает, а вот второй.... незнаю думаю не выкарабкается, мы делаем все возможное кормим его из шприца сливками, а мать его даже не кормит

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 20
Зарегистрирован: 25.03.10
Откуда: россия, самара
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.10 12:09. Заголовок: Здравствуйте форумча..


Здравствуйте форумчане! давно не была на форуме вот исправляюсь пишу о последних новостях. Главная новость это появление в нашей семьи двух хомячат, они маленькие- джунгарики бело-серого окраса , очень смешные создания

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 231
Зарегистрирован: 03.03.09
Откуда: Россия, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.10 12:45. Заголовок: А джунгарики, кажетс..


А джунгарики, кажется, ещё и "болтают"?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 64
Настроение: Отличное всегда
Зарегистрирован: 23.03.10
Откуда: Россия, Самара
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.10 12:45. Заголовок: Наталия да давненько..


Наталия да давненько вас не было. Хомячки это интересно.
Ждем фоточки с хомячками.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 21
Зарегистрирован: 25.03.10
Откуда: россия, самара
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.10 16:23. Заголовок: Точно подмечено болт..


Точно подмечено болтают они с нашими свинками очень гармоничный хор составляют

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 22
Зарегистрирован: 25.03.10
Откуда: россия, самара
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.10 14:42. Заголовок: Ура! у нас новости! ..


Ура! у нас новости! 28.06.10 г. от пары коронетов Пушок Хулиган и Зайка Моя из Ост Хаус родилось 2 поросенка: один чисто черный а второй бело-золото-лиловый.
29.06.10 г. порадовала нас пара хомячков от Шустрика и Булочки родилось 4 хомячка.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 236
Зарегистрирован: 03.03.09
Откуда: Россия, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.10 12:48. Заголовок: Поздравляем! :sm36: ..


Поздравляем!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 7
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



free counters
Rambler's Top100 животные: клички собак и породы, лошади и пони, птицы, попугаи и волнистики, фотографии фото собак кошек, клички кошек и породы ЛОШАДИ И ЛЮДИ Питомник карликовых кроликов Питомник мясных кроликов Интернет-магазин для любимых питомцев